Jadwal Kereta Api di Stasiun Slawi dan Stasiun Besar Kota Tegal

Berikut jadwal Kereta Api dari Stasiun Slawi Kab tegal dan Stasiun Besar Kota Tegal. Untuk jadwal, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Stasiun Slawi.

Tujuan Slawi – Semarang (Poncol)

Nama KA Stasiun Slawi Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Kaligung Ekonomi 09:07 09:20 Kota Tegal -
Kaligung Bisnis 11:57 12:10 Kota Tegal -

Stasiun Besar Kota Tegal

Tujuan Tegal – Semarang

Nama KA Stasiun Kota Tegal Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Harina 01:56 02:07 Bandung 20:30
Tawang Jaya 02:44 02:49 Ps Senen 21:30
Kaligung Bisnis 04:40
Kaligung Mas Eksekutif 05:20
Kaligung Ekonomi 09:45
Argo Muria 11:15 11:20 Gambir 07:30
Fajar SMT 11:30 11:45 Ps Senen 07:30
Kaligung Bisnis 13:30
Kaligung Ekonomi 17:10
Kaligung Mas Eksekutif 18:43 Tawang 16:20
Argo Sindoro 20:27 20:32 Gambir 16:44
Harina 23:21 23:25 Tawang 20:35

Tujuan Tegal – Jawa Timur

Nama KA Stasiun Kota Tegal Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Ke Surabaya
Kertajaya 20:13 20:17 Tj Priok 15:20
Gumarang 22:00 22:04 Jkt Kota 17:45
Sembrani 23:29 23:33 Jkt Kota 19:16
Ke Jombang
Bangun Karta 20:00 20:04 Ps Senen 14:00
Ke Malang
Matarmaja 18:55 18:59 Ps Senen 14:00
Ke Kediri
Senja Kediri 19:11 19:16 Ps Senen 15:00
Brantas 20:41 20:54 Tn Abang 15:45

Tujuan Kota tegal – Jakarta

Nama KA Stasiun Kota Tegal Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Bangun Karta 00:19 00:23 Jombang 16:25
Gumarang 00:53 00:58 Ps Turi (Sby) 17:25
Senja Kediri 02:29 02:33 Kediri 17:00
Matarmaja 04:37 04:45 Malang 15:00
Cirek 06:00 Kota Tegal
Tegal Arum 06:20 Kota Tegal
Argo Sindoro 07:37 07:42 Tawang (Smg) 05:30
Fajar SMT 10:20 10:25 Tawang (Smg) 08:00
Cirek 16:15 Kota Tegal
Argo Muria 18:10 18:15 Tawang (Smg) 16:00
Tawang Jaya 21:26 21:35 Poncol (Smg) 19:00
Brantas 22:19 22:26 Kediri 13:00
Senja Utama 22:35 22:40 Tawang (Smg) 20:00
Kerta Jaya 23:50 00:00 Ps Turi (Sby) 15:30

Update: 27 Januari 2011, 23:18 PM GMT +7

Sumber: http://dishubkominfo.tegalkota.go.id/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1

3,225 total views, 22 views today