Jadwal Kereta Api di Stasiun Slawi dan Stasiun Besar Kota Tegal

Jadwal Kereta Api di Stasiun Slawi dan Stasiun Besar Kota Tegal

Berikut jadwal Kereta Api dari Stasiun Slawi Kab tegal dan Stasiun Besar Kota Tegal. Untuk jadwal, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Stasiun Slawi.

Tujuan Slawi – Semarang (Poncol)

Nama KA Stasiun Slawi Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Kaligung Ekonomi 09:07 09:20 Kota Tegal -
Kaligung Bisnis 11:57 12:10 Kota Tegal -

Stasiun Besar Kota Tegal

Tujuan Tegal – Semarang

Nama KA Stasiun Kota Tegal Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Harina 01:56 02:07 Bandung 20:30
Tawang Jaya 02:44 02:49 Ps Senen 21:30
Kaligung Bisnis 04:40
Kaligung Mas Eksekutif 05:20
Kaligung Ekonomi 09:45
Argo Muria 11:15 11:20 Gambir 07:30
Fajar SMT 11:30 11:45 Ps Senen 07:30
Kaligung Bisnis 13:30
Kaligung Ekonomi 17:10
Kaligung Mas Eksekutif 18:43 Tawang 16:20
Argo Sindoro 20:27 20:32 Gambir 16:44
Harina 23:21 23:25 Tawang 20:35

Tujuan Tegal – Jawa Timur

Nama KA Stasiun Kota Tegal Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Ke Surabaya
Kertajaya 20:13 20:17 Tj Priok 15:20
Gumarang 22:00 22:04 Jkt Kota 17:45
Sembrani 23:29 23:33 Jkt Kota 19:16
Ke Jombang
Bangun Karta 20:00 20:04 Ps Senen 14:00
Ke Malang
Matarmaja 18:55 18:59 Ps Senen 14:00
Ke Kediri
Senja Kediri 19:11 19:16 Ps Senen 15:00
Brantas 20:41 20:54 Tn Abang 15:45

Tujuan Kota tegal – Jakarta

Nama KA Stasiun Kota Tegal Stasiun Asal
Dtng Brngkt Stasiun Brngkt
Bangun Karta 00:19 00:23 Jombang 16:25
Gumarang 00:53 00:58 Ps Turi (Sby) 17:25
Senja Kediri 02:29 02:33 Kediri 17:00
Matarmaja 04:37 04:45 Malang 15:00
Cirek 06:00 Kota Tegal
Tegal Arum 06:20 Kota Tegal
Argo Sindoro 07:37 07:42 Tawang (Smg) 05:30
Fajar SMT 10:20 10:25 Tawang (Smg) 08:00
Cirek 16:15 Kota Tegal
Argo Muria 18:10 18:15 Tawang (Smg) 16:00
Tawang Jaya 21:26 21:35 Poncol (Smg) 19:00
Brantas 22:19 22:26 Kediri 13:00
Senja Utama 22:35 22:40 Tawang (Smg) 20:00
Kerta Jaya 23:50 00:00 Ps Turi (Sby) 15:30

Update: 27 Januari 2011, 23:18 PM GMT +7

Sumber: http://dishubkominfo.tegalkota.go.id/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1

© 2011, InfoTegal. All rights reserved.